Formulario de búsqueda

Teléfonos y direcciones municipales

Ajuntament de l'Eliana

Plaça/ País Valencià, 3
46183 L'Eliana (València)
Teléfon: 962 758 030
Fax: 96 274 37 13

Centro Sociocultural

Plaza Jutge Comes, s/n

Teléfono: 96 275 80 30 ext.501

Fax: 96 274 35 19

Deportes

Jose Luís Merchan Valero

Director del Polideportivo Municipal

Teléfono: 96 274 00 55

E-mail:jmerchan@leliana.es

Escuela de adultos

Miguel Ángel Moliner Marco

Director

Teléfono: 697 600 247 y 96 275 80 30 (ext. 519 y 520).

Fax: 96 165 68 98

Hacienda

Interventor: Pedro Saiz Salvador (psaiz@leliana.es)

Jefe de Sección Rentas: Antonio Muñoz Sánchez (ams@leliana.es)

Tesorera: Álvaro Chavarría (achavarria@leliana.es)

Jefe de Contabilidad: Enrique Crespo Asunción (ecrespo@leliana.es)

Jefe de Recaudación: Raúl Martorell Lurbe (rmartorell@leliana.es)

Teléfono: 96 275 80 30

Fax: 96 274 37 13

Secretaría

Juan José Orquín Serrano

Secretario

Teléfono: 96 275 80 30

Fax: 96 274 37 13

E-mail:secretaria@leliana.es

Servicios Municipales

Sandra García Díaz

Teléfono: 96 275 80 30 Ex. 333

Fax: 96 165 68 98

E-mail: sgarcia@leliana.es

Mariví Vela López

Teléfono: 96 275 80 30 Ex. 332

Fax: 96 165 68 98

E-mail: mvela@leliana.es

Verónica García

Teléfono: 96 275 80 30 Ex. 334

Fax: 96 165 68 98

E-mail:  vgarcia@leliana.es

Servicios Sociales

Cita previa

Teléfono: 96 275 80 30 ext. 515 - 664 052 500

Cita telefònica: lunes y miércoles de 08:00 a 14:00 martes y jueves de 08:00 a 10:00

Cita presencial: lunes y miércoles de 08:00 a 14:00

Trabajadores sociales

->Reme Gran

Teléfono: 96 275 80 30 ext. 505

Fax: 96 274 35 19

E-mail: rgran@leliana.es

-> Purificación García Salcedo

Teléfono: 96 275 80 30 ext. 504

Fax: 96 274 35 19

E-mail: pgarcia@leliana.es

Dependencia

-> Conxa Castellano

Teléfono: 96 275 80 30 ext. 510

Fax: 96 274 35 19

E-mail: pmaad@leliana.es

Psicologas

->Inma del Baño

Teléfono: 96 275 80 30 ext. 506

Fax: 96 274 35 19

E-mail: ibano@leliana.es

->Lourdes Vicente

Teléfono: 96 275 80 30 ext. 507

Fax: 96 274 35 19

E-mail: lvicente@leliana.es

Centro de Información Juvenil

Centro de Información Juvenil / Servicio Joven

Animadora Juvenil: MªJosé Cortés

Horario de atención: miércoles, jueves y viernes de 17 a 20 horas

Teléfono: 96 275 80 30 ext. 401 - 664052680

Fax: 96 165 68 98

Web: www.leliana.es/lakqmobile

Facebook: Servei Jove L'Eliana

Twitter: @ServeiJoveLElia

e-mail: joventut@leliana.es

lakq mobile

http://leliana.portalesmunicipales.es/sites/default/files/imagenes/rtemagicc_lakq_mobile.jpg.jpg

Radio Turia

Dirección postal: 

C/ General Pastor, 34

46183 l’Eliana

Teléfono: 96 274 45 65 

Correo: radioturia@leliana.es

Biblioteca Municipal

Dirección postal: 

C/ General Pastor, 34

46183 l’Eliana

Teléfono: 96 274 23 71

Twitter: @biblioeliana

Correo electrónico:  biblioteca@leliana.es 

 

 

 
Site developed with Drupal